Подготовка и подбор специалистов в Республике Северная Осетия

В вашей компании отличный сплоченный коллектив и нанимать новых специалистов просто не рентабельно, но у людей не хватает знаний или необходимого диплома о профпригодности для работ по лицензии МЧС, не проблема!

Наша компания является партнером учебного заведения, которое повышает квалификацию специалистов. Мы можем помочь вам в получении необходимого по требованию разрешительного документа МЧС образования. По окончанию обучения специалист получит диплом государственного образца. Обучение проходит дистанционно в удобное для учащегося время, что позволяет ему получить повышение квалификации, не отрываясь от профессиональной деятельности.

Так же у нас есть разнообразная база резюме опытных специалистов на разные виды работ, обладающих необходимым опытом и знаниями, а таких людей довольно сложно найти в Республике Северная Осетия. Это поможет вам пополнить штат необходимыми специалистами с опытом работы более 5 лет в компании с лицензией МЧС.

Нужна помощь?

Заполните форму, чтобы получить бесплатную консультацию у наших специалистов.

Обратились в ООО “Пожарный аудит” за помощью в сборе пакета документов и подготовке нашей компании к получению лицензии МЧС России.
Поразила оперативность, профессионализм и щепетильность работы сотрудников. Работники сопровождали и оказывали консультационную поддержку на всех этапах лицензирования.

Д. В. Согрин
Директор по техническим вопрсам, ООО «Равис»

Получить быструю консультацию у наших специалистов

Менеджер онлайн

Оставьте заявку!

Мы ответим на все ваши вопросы по оформлению лицензии МЧС.

    Свяжитесь с нами!
    ул. Промышленная 6-я, 5
    8 (8652) 22-28-90
    info@mchs-licenziya.ru